admixerML.singleRequest(); });
Архив рубрики 'Кулинария'

Все публикации Кулинария

Рецепт нежного и вкусного чизкейка

Питание считается главным источником сил для человеческого организма и здоровья. Для того, чтобы пища приносила пользу, а не наоборот, она должна быть полезной. Каждый человек любит побаловать себя сладким. Но среди сладких блюд очень много вредных. Поэтому вашему вниманию предложен рецепт вкусного и полезного десерта, для приготовления которого используются полезные продукты такие, как масло, творог [...]

Чи варто заморожувати овочі на зиму?

Літо майже закінчилось, пора відпусток залишилась позаду, тому зараз саме час готуватись до зими. Кожна господиня знає про те, що взимку купити свіжі овочі чи фрукти може бути проблематично, тому що взимку вони надто дорогі, або зовсім відсутні, тому слід подбати про них влітку.
В першу чергу варто сказати про те, що окрема спеціальна морозильна [...]

Яка користь від картоплі?

Мабуть немає такої людини, яка б не любила картоплю, чи принаймні не куштувала її хоча б один раз у житті. Звичайно, кожен з нас має своє улюблене блюдо із картоплі, тому її сміливо можна назвати найпоширенішим і популярним овочем у більшості країн.
Як і будь-який овоч, картопля на 80 відсотків складається з води, окрім того [...]

Готуємо сімейний недільний обід

У багатьох сім'ях існує традиція на вихідні дні збиратися за одним столом, найчастіше в обід, і обмінюватися новинами за минулий тиждень. Такі трапези можна назвати святковими, а тому господині намагаються приготувати що-небудь повкуснее. Наводимо меню такого сімейного обіду.

Прикрашаємо торт шоколадом

Напевно, кожна господиня полюбляє бавити свого коханого, сім'ю та гостей тортами власного виробництва. Але що робити, якщо домашня випічка неймовірна смачна, але не дуже приваблива? Спеціально для Вас ми зібрали ідеї, як незвично та святково оформити торти шоколадом.

Как гарантированно выучить английский язык

Как гарантированно выучить английский язык ? Если вы не знаете, хотя бы одного языка, тогда вряд ли придется рассчитывать на хорошую работу с достойной оплатой, и многих интересует, Как гарантированно выучить английский язык.
Знание этого языка может стать хорошим преимуществом, так как ним, хотя бы на среднем уровне владеют не многие.
Английский язык можно выучить несколькими способами [...]

Какими будут модные шубы 2014?

Какими будут модные шубы 2014? ?
Шубы 2014 представлены очень богатым ассортиментом и разнообразием фасонов. Вы с легкостью подберете для себя такую шубу, которая гармонично подчеркнет вашу индивидуальность. Шубы 2014 отличаются своей элегантностью. Они шьются из натурального меха. Самый модный мех в новом сезоне мутон. Он неприхотлив и хорошо защищает от снега. Также набирает популярность мех [...]